Всего до конкурса было допущено 17 работ, 3 из которых - с практической демонстрацией.

Темы лучших работ:
Лабораторный стенд для изучения микропроцессорных устройств со встроенными PCB-антеннами        Агапитов А. В. (Руководитель:  профессор Богачков И. В.)
Анализ устройства платы DATA CONVERSION HSMC для разработки проекта ПЛИС для приема аналогового сигнала      Ермаков М. В.(Руководитель:  ст. преподаватель Аверченко А. П.)
Разработка антенны бегущей волны декаметрового диапазона волн повышенной эффективности       Грачев Г. И., Погребной М. С.(Руководитель:  ст. преподаватель Киселев Д. Ю.)
Комбинированная линия связи специального назначения,      Медников Д. А. (Руководитель:  доцент Коровин С. Д.)
Основные качественные показатели системы мобильной связи стандарта LTE, влияющие на клиентский опыт,
         Марков Д. А. (Руководитель: доцент Копытов Е. Ю.)
Разработка программы расчета энергетического бюджета спутниковой линии связи
 Брониковский Е. А. (Руководитель:  доцент Лутченко С. С.)
Прогнозирование отказов радиоэлектронного оборудования и модель оценки показателей надёжности радиостанции с применением методов машинного обучения       Ласунов Е. С., Галуза Д. В. (Руководитель:  доцент Любченко А. А.)

Список конкурсных ВКР