Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Списки групп первого курса 2018 года набора

13.03.011 «Теплоэнергетика и теплотехника»

ТЭ-201, профиль «Промышленная теплоэнергетика»

1.  Алиманова Дарина Александровна 

2.  Босенко Данила Юрьевич 

3.  Вебер Елизавета Валерьевна 

4.  Верзаков Вячеслав Вячеславович 

5.  Дунин Лев Алексеевич 

6.  Исаев Никита Русланович 

7.  Карасев Никита Николаевич 

8.  Кучеренко Вероника Викторовна 

9.  Латыш Мария Сергеевна 

10. Лопаёв Данила Витальевич 

11. Лукашенок Михаил Павлович  

12. Махомет Эдуард Константинович 

13. Мусихин Максим Анатольевич 

14. Новак Илья Алексеевич  (цел)

15. Перфильев Николай Евгеньевич 

16. Петрюк Дмитрий Александрович  (цел)

17. Попенко Иван Евгеньевич 

18. Попов Илья Валерьевич 

19. Попов Матвей Дмитриевич 

20.  Прокопьева Софья Вячеславовна 

21.  Рубанова Анастасия Витальевна 

22.  Руденко Павел Олегович 

23.  Сайфулин Илья Андреевич 

24. Стошин Сергей Дмитриевич 

25. ТИУНОВ Дмитрий Евгеньевич

26. Чуркаев Евгений Юрьевич 

27. Шабалин Артём Олегович 

28. Швайцер Егор Сергеевич 

29. ШМАЛЬКО Владислав Николаевич 

ТЭ-202, профиль «Тепловые электрические станции»

1.   Амонова Наргиза Эшпулатовна 

2.   Воробьев Владислав Сергеевич 

3.   ГОРЯЧЕВ Владислав Геннадьевич

4.   Гугенгеймер Игорь Андреевич 

5.   Дорошенко Илья Витальевич 

6.   Дягилев Денис Алексеевич 

7.   ЖИРНОВ Евгений Владимирович

8.   Забудский Кирилл Сергеевич 

9.   Закирова Ксения Вадимовна 

10. Коробов Валерий Андреевич  (цел)

11. КОСТРИКОВ Егор Алексеевич

12. Краснов Илья Евгеньевич  (цел)

13. Кузнецов Евгений Валерьевич 

14.  Кузьменко Анастасия Дмитриевна

15.  ЛИБЕРТ Валерия Владимировна (льг) 

16. МАКАРОВ Вадим Сергеевич

17. Мерлинг Эвальд Дмитриевич 

18.  Панкратов Юрий Васильевич  (цел)

19.  Пахандрин Алексей Олегович 

20.  Первушина Светлана Юрьевна  (цел)

21.  Почекуева Кристина Олеговна 

22.  Руденко Андрей Вячеславович 

23.  Седнев Клим Александрович 

24.  СОБОЛЕВА Римма Юрьевна

25. Тимощук Иван Олегович 

26.  Фролов Денис Витальевич 

27.  ХЕРТЕК Ай-Слуу Сарыг-ооловна

28.  ШВЕЦОВ Егор Николаевич

29.  ЩУКИН Алексей Владимирович 


13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Э-201, профиль «Электроснабжение»

1.     Ахаев Даниил Константинович

2.     Батраченко Денис Валерьевич

3.     Бублик Вероника Сергеевна

4.     Васильченко Руслан Сергеевич

5.     Владимиров Данил Александрович

6.     Гафнер Егор Геннадьевич

7.     Демин Владислав Денисович (цел)

8.     Иляшенко Олег Евгеньевич

9.     Ирикбаев Ризабек Ерланович

10. Ковалевский Александр Анатольевич (цел)

11. Ковихов Никита Константинович

12. Козак Дмитрий Александрович

13. Круглова Анастасия Сергеевна

14. Круглова Вероника Сергеевна

15. Лаштаба Вячеслав Николаевич (цел)

16. Мищенко Кирилл Константинович (цел)

17. Мухамедкаримов Нурсултан Жанарбекович

18.  Патрин Никита Андреевич

19. Песчанников Максим Юрьевич

20.  Ряполов Илья Владимирович

21.  Семенцов Данила Сергеевич

22. Сироткин Никита Сергеевич

23. Столярчук Кирилл Игоревич

24. Тимощик Ангелина Евгеньевна

25.  Фатьянов Артём Андреевич

26.  Хохряков Никита Юрьевич

27. Цилицин Кирилл Александрович

28.  Шкондин Никита Евгеньевич

29. Щелкунов Кирилл Сергеевич

 

Э-202, профиль «Электроэнергетические системы и сети»

1.  Асанов Максим Викторович

2.  Бебков Евгений Дмитриевич

3.  Безручко Константин Николаевич

4.  Вдовин Константин Евгеньевич (цел)

5.  Гаврилов Владислав Русланович (цел)

6. Горбунов Александр Дмитриевич

7.  ЕЛФИМОВ Иван Сергеевич

8.  ЖУСУПОВ Руслан Талгатович

9.  Зайцева Екатерина Александровна

10.  Зарембо Елена Олеговна

11. КАРАКЧЕЕВ Иван Константинович

12.  Леонтьев Иван Владимирович

13. Ляшев Данила Сергеевич

14. Мамонов Максим Евгеньевич

15. Мартын Данила Витальевич

16. МАТВЕЕВА Ольга Сергеевна

17. Мацияускас Андрей Андреевич

18. Микитюк Егор Михайлович

19. Мякота Константин Вадимович

20. Рупаков Егор Олегович

21. Рыбаков Олег Сергеевич

22. Семенов Виктор Александрович

23. СЕРЕБРЯКОВ Владислав Алексеевич

24. СУМИН Артем Вадимович

25. Теплоухов Матвей Владимирович (цел)

26. Усова Марина Олеговна

27. Хабаров Руслан Наилевич

28.Червинский Максим Валентинович

29. Шаньшин Павел Юрьевич

30. Шелленберг Дэнис Викторович


 

Э-203, профиль «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

1.   Амиров Салават Нурьевич

2.   Ануфриев Александр Владимирович

3.   Асафов Андрей Евгеньевич

4.   Баранов Константин Павлович (цел)

5.   Девятияров Александр Сергеевич (цел)

6.   Демуцкий Евгений Анатольевич

7.   ДЕТКОВ Алексей Александрович

8.   Еремеев Андрей Евгеньевич (цел)

9.   Казак Иван Валерьевич

10.  Калинин Григорий Дмитриевич

11.  Кузьмин Никита Олегович

12. МИХЛЯЕВ Константин Сергеевич

13. Муминов Сардор Музаффарович

14. Науменко Даниил Олегович

15. НЕЧАЕВ Николай Андреевич

16. Никитин Георгий Александрович

17. Перерва Юрий Александрович

18. Петрухин Данил Владимирович

19. Садовский Андрей Вячеславович (цел)

20.  Сайфутдинов Александр Радикович

21. Серков Владимир Витальевич

22. СКВОРЦОВ Илья Алексеевич

23.Скиба Александр Александрович

24. Склярук Александр Дмитриевич

25. Соловьев Иван Александрович

26. ТАГИЛЬЦЕВ Всеволод Сергеевич

27.Туймитова Мадина Наильевна

28. Шемет Антон Константинович

29. Шкред Андрей Владимирович

30. Шляхтич Максим Михайлович


 

Э-204, профиль «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений»

1.    Амелина Софья Александровна

2.    Атучина Мария Дмитриевна

3. Балко Дмитрий Владимирович

4. Горбачев Никита Андреевич

5. Дружняев Никита Вячеславович (цел)

6. Ефимов Николай Сергеевич

7.   Жармухамбетов Султан Дюсембаевич

8.   Зябкин Кирилл Михайлович (цел)

9.   Кабеев Андрей Евгеньевич

10. Касаткин Виталий Владимирович

11. Корзун Яна Сергеевна

12.  Кручинин Антон Леонидович

13. Куандык Алихан Кадырулы

14. Кузембаева Самал Канатовна

15. Манаков Дмитрий Анатольевич

16. Мартюшов Дмитрий Максимович

17. МАРЧЕНКО Владислав Романович

18. Маслов Андрей Дмитриевич

19. МАТВИЕНКО Матвей Александрович

20. НАФИКОВ Илья Игоревич

21. Пола Станислав Витальевич

22.Сагнаев Тимур Азаматович

23.Смирнов Владислав Русланович

24.Таран Данил Денисович

25.Телеш Дмитрий Васильевич

26.Титов Александр Александрович

27. Тонконогов Владислав Олегович

28. Усов Илларион Сергеевич

29. Якушевский Игорь Владимирович

30. Яруткин Игорь Дмитриевич (цел)

 


 

Э-205, профиль «Электрические и электронные аппараты»

1.     АВЕРЬЯНОВ Станислав Евгеньевич

2.     АШМАРИН Сергей Петрович

3.     БАРСУКОВ Роман Евгеньевич

4.     Буланов Рустем Амантаевич

5.     БЫЧКОВ Иван Владимирович

6.     Викторов Андрей Витальевич

7.     ГЛУЩЕНКО Максим Владимирович

8.     Екимов Сергей Сергеевич

9. ЗАВГОРОДЬКО Александр Владимирович

10.Зубов Андрей Николаевич

11.КИСЕЛЁВ Артём Юрьевич

12.КОВНЕР Дмитрий Владимирович

13. КОРОВКИН Никита Андреевич

14.  Кулькин Алексей Михайлович

15. Логинов Максим Витальевич

16.ЛЫСЕНКО Любовь Александровна

17.МАКШАНОВ Алмас Тулеуханович

18. МАРТЫНОВА Дарья Сергеевна

19.МИНАЕВА Виктория Юрьевна

20. Наймушин Антон Антонович

21.ОМАРОВ Руслан Тимурович

22.Ранаев Семен Алексеевич

23. РЯЖЕВ РАМИЛЬ ФАРИДОВИЧ

24.СИМОНЯН Никита Григорович

25.Смольников Даниил Александрович

26.ТАТАРИНОВ Михаил Андреевич

27.ЧЕРВЯКОВСКИЙ Евгений Дмитриевич

28.ЧЕРНЫШЕВ Евгений Павлович

29.ЧУРКИН Иван Олегович


 




Точка кипения

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ