О колледже

"Уважаемые друзья!

Сегодня выпускники школ и их родители серьезно подходят к выбору будущей профессии. Выбирая профессию, сопоставляют показатели востребованности и популярности. А рынок труда, в свою очередь, испытывает потребность, причем серьезную, в квалифицированных специалистах.

Решить эту проблему смогут те образовательные организации, которые реализуют программы среднего профессионального образования.

Колледж ОмГТУ – это уникальное структурное подразделение Омского государственного технического университета, в котором студенты учатся с интересом и с большим желанием. Обучаясь в колледже у студентов есть возможность получать дополнительное образование в ОмГТУ и продолжить образование в нашем университете.

Выпускник колледжа по окончании получает Диплом о среднем профессиональном образовании, выданный Омским государственным техническим университетом.

Я приглашаю всех желающих, кто стремиться получить качественное образование, в наш колледж, мы приложим все усилия, чтобы вы стали востребованными специалистами, успешными в будущем и обеспечили себе достойную жизнь.

А студентам выпускникам – достойно пройти последние учебные испытания, трудоустроиться и настойчивости в достижении поставленных целей."

С уважением, директор Колледжа Омского государственного технического университета,

Ирина Геннадьевна Глебова.

Образовательный интенсив «Остров 10-22»