Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Поздравляем Светличную И.В.

Коллектив кафедры   «Конструирование   и технологии   изделий легкой   промышленности»  поздравляет   коллегу, старшего преподавателя   Светличную Ирину Валерьевну, с   присвоением ученой степени и   получением диплома кандидата   культурологии.

Ирина Валерьевна – ведущий   преподаватель, осуществляющий   подготовку бакалавров по   направлению  подготовки «Сервис   в   индустрии моды и красоты»,   прекрасный специалист и   творческая   личность. Студенты   под ее   руководством получают   навыки   профессии и всегда   участвуют в   подготовке всех   статусных   мероприятий   дизайнеров костюма в   качестве   стилистов.

Коллектив желает Ирине   Валерьевне дальнейших   творческих успехов!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru