Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

проектная школа "Прогресс"

Наши первокурсники приняли участие в проектной школе «Прогресс» и оказались в числе победителей

С 7 по 9 мая на базе отдыха «Политотдел» в формате выезда прошла проектная школа «ПРОГРЕСС». Заказчик выступил с запросом на разработку проекта по привлечению абитуриентов ОмГТУ. Несколько дней 8 команд работали над созданием проектов. В результате победила «чёрная» команда, куратором которой была Мария Малых.

Студентки первого курса художественно-технологического факультета Института дизайна, экономики и сервиса: Лорита Циленко (группа КЛП-201) и Анастасия Трушкина (группа КЛП-202) работали в составе команды, победившей в конкурсе проектов. Главный приз – грант на 100 тысяч рублей – позволит реализовать заявленный проект уже в этом году.

Лорита Циленко:

- Забыв про скучную теорию, студенты нашего вуза, в том числе и мы,  получили полезный опыт, развитие логики и умения работать в команде. Три дня в формате интенсива были организованы квест, увлекательный интенсив по проекту в форме игры и познавательные лекции от уважаемых спикеров. Нам некогда было скучать, и все остались под приятным впечатлением! Хотим еще!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru