Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Поздравляем наших выпускников!

В конце июня - начале июля на кафедре «Дизайн» Института дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направлений «Дизайн среды» и «Графический дизайн».
Защита проводилась в дистанционном формате. На платформе ZOOM наши дипломники представили свои проекты, среди которых были проекты предложенные к реализации и концептуальные проекты, отличающиеся креативным подходом к решению поставленных задач, реализацией профессиональных навыков, внимательным отношением к выполнению рабочей документации и творческой подаче.

Как итог - отличные оценки и признание высокого уровня работ комиссией:

Среди выпускников Дс-161 (направление "Дизайн среды") на "отлично" защитились  Даша Полоцкая, Юля Криванкова, Саша Черемисина, Елена Адамченко, Ксения Митькина, Лера Коренева, Наташа Ситникова, Алина Старухина. Среди них "5" с похвалой - Жанна Малова, Юля Погуляй, Настя Сергеева, Настя Ланкина.
Диплом с отличием получат: Жанна Малова, Даша Полоцкая, Юля Погуляй, Настя Сергеева, Лера Коренева, Настя Ланкина.

Среди дипломников группы Зд-151 (направление "Графический дизайн") на "отлично" защитились Жежера Аня, Елистратова Катя, Тулупова Саша, Мягкова Оля, Сим Давид; "5" с похвалой - Кондря Наташа,Бондаренко Катя.
Диплом с отличием получит  Тулупова Александра.

Из выпускников группы Вд-151 (направление "Графический дизайн") на "отлично" защитились
 Колпащикова Настя, Деброва Аня, Хохлова Настя,
Диплом с отличием получат: Деброва Анна, Хохлова Анастасия.

Среди выпускников группы Д-161 (направление "Графический дизайн") за свои дипломные проекты "отлично" получили Баранникова Даша, Беназирова Гулистон, Киселева Таня, Мартыненко Настя,Костина Настя,Позднышева Аня, Хуснулина Рада; из них "5" с похвалой - Стадникова Олеся, Дземидович Яна, Иванова Арина,Терентьева Катя.
Диплом с отличием получат: Баранникова Дарья, Беназирова Гулистон, Дземдович Яна, Иванова Арина, Киселева Таня, Мартыненко Настя, Костина Настя, Позднышева Аня, Хуснулина Рада, Терентьева Катя.

Среди выпускников группы Дм-181(магистры направления "Графический дизайн") на "отлично" защитили свои магистерские работы Демьяненко Софья, Григорян Аня, Белоусова Наташа, Кучерова Алина, Коповая Настя,  Солдатов Саша; из них "5" с похвалой - Акимова Лера,Клименко Вика, Макарова Даша, Миклашевич Настя.
Диплом с отличием получат магистры: Акимова Лера, Демьяненко Софья, Григорян Аня, Белоусова Наташа, Клименко Вика, Кучерова Алина, Коповая Настя, Макарова Даша, Миклашевич Настя, Солдатов Саша.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ВЫПУСКНИКОВ И УВАЖАЕМЫХ ПЕДАГОГОВ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ!