Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Доцент кафедры "Дизайн" Боброва Е. В. выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции

В омском Доме художника на полях Ежегодной выставки-конкурса на лучшее художественное произведение 2020 года прошла научно-практическая конференция "XII Сибирские искусствоведческие чтения "Творчество молодых художников и искусствоведов Сибири. Конец ХХ - нач. XXI века"". Организаторами выступили Региональное отделение Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской академии художеств в Красноярске и Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России». Куратором Чтений стал В.Ф. Чирков.

Доцент кафедры «Дизайн» Боброва Елена Владимировна выступила с докладом «Формирование живописных тенденций в творчестве молодых омских художников. Из опыта организации молодежных художественных выставок» в разделе «Молодежное творчестве в пространстве полистилизма».

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru