Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Кунгур. В поисках солнца

5 декабря в 11.30 мы студенты направления подготовки "Дизайн среды"  открыли выставку по итогам пленэрной практики "Кунгур. В поисках солнца".
На этой отчетной выставке будут выставлены несколько работ, зарисовок и этюдов руководителей, которые они делали рядом со студентами в формате мастер-класса и творческого  сотрудничества, но основная экспозиция, конечно, студентов - они молодцы.
Слова приветствия студентам и руководителям сказали заслуженный художник России, председатель ОРО ВТОО "Союз художников России", профессор кафедры "Дизайн" А.Н. Машанов, Заведующая кафедрой "Дизайн", кандидат искусствоведения, профессор А.Н. Гуменюк. Кроме того, приятным сюрпризом студентам стали гости из Кунгура)
Большое спасибо за фоторепортаж Олег Деркунский!!!
Приходите, выставка будет работать до нового года!