Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Открытие студенческой выставки "Пленэр on-line" по результатам летней пленэрной практики студентов направления "Дизайн среды"

Дорогие друзья, студенты, сотрудники и гости университета!!!
Мы приглашаем вас на первую выставку в этом учебном году "Пленэр on-line", посвященную итогам летней учебной творческой практики студентов группы Д-193.

На выставке представлены этюды и зарисовки выполненные самостоятельно, под дистанционным руководством доцента кафедры "Дизайн" Е. В. Бобровой. Посмотреть их вы можете с 8.00 ежедневно, кроме воскресенья на 5-м этаже 2-го учебного корпуса ИДЭС ОмГТУ по адресу ул. Красногвардейская, 9.
Коротко с результатами и процессом пленэрной практики вы можете познакомиться в коротком видео ниже.
Будем рады зрителям!