Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Пособие наших преподавателей было признано "Лучшим изданием по архитектуре, искусству и дизайну"

В конце октября были подведены итоги IX Общероссийского конкурса изданий «Университетская книга – 2020».

В номинации «Лучшее издание по архитектуре, искусству и дизайну» за издания «Живописный этюд в условиях пленэра» (Е. В. Боброва) и «Академическая живопись» (Е. В. Боброва, Т. Ф. Бугаенко) издательство ОмГТУ было награждено грамотой и специальным призом в виде статуэтки «Яблоко познания».

Поздравляем Елену Владимировну и Татьяну Федоровну с победой их пособий в этом конкурсе!