Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Поздравляем выпускников направления "Дизайн среды" и руководителей их выпускных работ с успешными защитами!

Вот и завершились в ОмГТУ защиты выпускных квалификационных работ выпускников профиля "Дизайн среды" – бакалавров и магистров. Дни выдались жаркими, споры были горячие, проекты сильные, студенты талантливые, комиссия строгая, оценки справедливые. Каждый участник этого действа вправе радостно выдохнуть: «Мы все это сделали и все мы - молодцы!»

Сейчас уже можно похвастаться: из дипломных работ выпускников бакалавриата (группа Дс-171) «Дизайна среды» 6 проектов выполнено по заказам предприятий, пять – рекомендовано к реализации и 6 – к опубликованию, соответственно – дипломов с отличием так же шесть! Выпускники-магистранты все получили рекомендации в Союз дизайнеров – России и Казахстана, все магистерские работы защищены на отлично, два диплома с отличием, а Диляре Зариповой было рекомендовано продолжить обучение уже на аспирантуре. Поздравляем всех выпускников и их руководителей! Этот рубеж не последний, но очень памятный и трепетный, волнительный и для студентов, и для преподавателей. Теперь можно немножко отдохнуть - и к новым горизонтам!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru