СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Студенты второго курса направления подготовки "Дизайн среды" (Мариненко Екатерина, Опалева Дарья, Ткачук Ксения, Харитон Ольга) стали участниками ежегодной акции "Раскрась троллейбус"

Пока идет подготовка к сессии, наши студенты второго курса направления подготовки "Дизайн среды" (Мариненко Екатерина, Опалева Дарья, Ткачук Ксения, Харитон Ольга) стали участниками ежегодной акции "Раскрась троллейбус", проходящей при поддержке Департамента культуры, Администрации города Омска, Омского отделения Всероссийской общественной организации "Союз художников России" и, конечно, спонсора - "Лужайкино".
Получилось солнечно, с настроением, несмотря на погоду). А еще мы получили в подарок коробочки с молочной продукцией "Лужайкино")))

Телефон: (3812) 65-32-57