Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

студенческая выставка "Весна"

Экспозиция работ декоративно-прикладного искусства студентов кафедры дизайна, рисунка и живописи открылась накануне весеннего праздника в пространстве музея современного искусства института дизайна и технологий + на пятом этаже 2 корпуса. Под девизом «приглашаем ВЕСНУ» представлены творческие и учебные работы студентов 1-3 курсов: гобелен, батик, мозаика. За неделю выставочное пространство изменилось...– зацвел куст! Зеленые листочки вселили надежду, что ВЕСНА ТОЧНО НАСТУПИТ! И ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЗАГАДАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ /привязанные к веткам разноцветные нити/ УДАЧИ ВСЕМ! ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ!