Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

успешно прошли защиты дипломных проектов студентов профиля "Дизайн-среды" очно-заочной формы обучения

На кафедре "Дизайн" ИДЭС ОмГТУ 5 февраля 2020 г. прошла защита дипломных работ выпускников вечернего отделения профиля "Дизайн среды". Студенты-бакалавры показали достойный уровень овладения профессией дизайнера, из шести работ четыре получили высший бал, двое выпускников получат по итогам диплом с отличием, две работы также рекомендованы к опубликованию - участию в профессиональных выставках, двое выпускниц получили похвалу кафедры и предложение продолжить обучение в магистратуре по профилю. Государственную аттестационную комиссию возглавлял Вахитов Игорь Александрович, архитектор, дизайнер, член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, руководитель проектов дизайн-студии «DOMUS». Игорь Александрович отметил неуклонный ежегодный рост качества представляемых к защите дипломных проектов, что в свою очередь показывает высокий профессиональный уровень педагогов кафедры "Дизайн". Поздравляем теперь уже коллег-дизайнеров с успешным завершением обучения!