Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Городской пленэр "Омская сирень"

Тёплым и солнечным летним вечером пятницы кафедра Дизайна, рисунка и живописи ИДиТ ОмГТУ устроила настоящий праздник творчества - открытый для всех желающих пленэр "Омская сирень" в рамках проекта "Арт-резиденция" в самом центре города, сквере им. Дзержинского. За кисти, карандаши, мелки взялись художники от мала до велика, дети, студенты, преподаватели и просто прохожие, мольбертов и красок хватило всем, как и источников для вдохновения 🌺🌻🌼🌲🌳🌿 истосковавшиеся по творчеству руки и глаза с радостью вспомнили, как это было во времена художки 🎨🖼 наверное, надо сделать такой пленэр постоянной традицией )

Творческие кафедры дизайна (кафедра Дизайна костюма и кафедра Дизайна, рисунка и живописи) ИДиТ ОмГТУ приглашают всех желающих, неравнодушных к искусству и родному городу принять участие в городском пленэре «Омская сирень», который состоится 2 июня 2017 г. . Сбор у фонтана на ул. Тарская в 16.00-20.00. Профессионалы и любители, школьники, студенты, пенсионеры - ждем всех энтузиастов от искусства.