Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Студенту


Стажировки и обучение для студентов и выпускников

Заявки организаций на практику

Актуальные договоры с предприятиями для прохождения практики

Учебная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Приказ №310 от 01.09.2017 "Об утверждении порядка подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственных аттестационных испытаний"

                                                                  График консультаций преподавателей



ФИО

Должность

График консультаций

Мышлявцев 

Александр Владимирович

Зав. кафедрой, д.х.н., проф.

вторник, 16.30 – 17.30

ауд. П-205

Акименко Сергей Сергеевич

ст. преп., к.х.н.

среда, 10.00-11.00, ауд.10-310

Ануфриенко Анастасия Леонидовна

ст. преп.

1 неделя, четверг, 13.15 -14.15, ауд.10-204

2 неделя, пятница, 11.35-12.35, ауд.10-204

 

Артюхова Светлана Ивановна

    проф., д.т.н.  

1 неделя, пятница, 15.10 - 16.40 9-222

2 неделя, четверг, 16.50 - 18.20 9-222

3 неделя, пятница, 15.10 - 16.40 9-222

4 неделя, четверг, 16.50 - 18.20 9-222

Бакулина Вера Дмитриевна

ассистент

четверг, 18.30-19.30, ауд.10-204

Белопухов Евгений Александрович

ассистент

2,4 неделя, вторник, 9.40- 10.40, ауд.10-311

Борисов Вадим Андреевич

доц., к.х.н.

2, 4 неделя, среда, 17.00-18.00,

ИППУ ауд.218

Бельская Ольга Борисовна

к.х.н., доц.

1,3 неделя, среда, 15.00-16.00, ауд.ИППУ-301

Виниченко Нина Витальевна

ассистент

1, 3 неделя, суббота, 11.30-13.15, ИППУ-311

Горбунов Виталий Алексеевич

доц., к.х.н

среда 18.30-19.30, ауд.10-310

Демин Александр Михайлович

ст. преп.

2,4 неделя, среда, 18.30-19.30, ауд.10-215

Евдокимов Никита Сергеевич

ст. преп., к.т.н.

1,3 неделя, среда, 9.40-10.40., ауд.10-210

2,4 неделя, вторник, 15-10 -16.10, ауд.9-28

Земцов Александр Евгеньевич

доц., к.х.н.

2,4 неделя, четверг, 13.15-14.15, ауд.10-215

1, 3 неделя суббота 15.10-16.40, ауд. 10-215

Казакова Ольга Алексеевна

ассистент

1,3 неделя, вторник, 10.00-11.00, ауд.10-107

Калашников Иван Михайлович

ассистент

1,3 неделя, вторник , 15:10-16:10, ауд.10-111

Княжева Ольга Алексеевна

ст. преп., к.х.н.

Вторник, 18.30-19.30, ауд.10-102,

Среда, 18.30-19.30, ауд.10-202,

Суббота 8.00 -9.00, 13.15-14.15 ауд.10-102

Корнеев Сергей Васильевич

д.т.н., проф.

1,3 неделя, 18.30 -19.30, ауд. 10-212

Костюченко Анастасия Сергеевна

ст. преп., к.х.н.

4 неделя, вторник, 13.15-14.15, ауд,10-102

3 неделя среда 13.15 – 14.15, ауд,10-102

Липин Петр Владимирович

ст. преп., к.х.н.

пятница, 15.00-16.00, ИППУ-317

Митряева Наталья Сергеевна

ассистент

суббота,10.00-11.15, ауд.8-113

Мозговой Иван Васильевич

д.т.н., проф.

вторник, 10.00 -11.00, ауд.10-212

Никитин Сергей Владимирович

доцент, к.м.н.

суббота,12.00-13.00, ауд.10-210

Павлова Наталья Николаевна

ст. преп.

суббота,10.00-11.00, ауд.10-210

Подгорная Оксана Тарасовна

доц., к.х.н.

пятница с 10.30- 11.30, ауд.10-204

Подгорный Станислав Олегович

к.х.н., доц.

понедельник, 10.30- 11.30, ауд. 10-210

Потапенко Олег Валерьевич

доц., к.х.н.

1 неделя, суббота,13.15-14.15, ауд.10-111

Пьянова Лидия Георгиевна

проф., д.б.н.

1, 3 неделя, пятница, 16.00-17.00, КТИТУ

Реутова Ольга Антоновна

ст. преп.

среда, 17.15-18.15, ауд.10-102

Силантьева Анастасия Александровна

ст. преп.

среда, 18.30 -19.30, ауд.10-210

Скутин Евгений Дмитриевич

доц., к. ф - м.н.

1, 3 неделя, пятница, 15.10- 16.10, ауд.10-210

2,4 неделя, вторник, 16.50- 17.50, ауд.10-210

Слептерев Артем Анатольевич

ст. преп.

понедельник, 9.40-11.10, ауд.10-204

Смоликов Михаил Дмитриевич

доц., к.х.н.

1,2 неделя, вторник, 15.00-16.00, ИППУ-301

Сорокина Ирина Александровна

ст. преп.

1,3 неделя четверг  10.00- 11.00, ауд. 10-204,

2,4 неделя вторник 10.00- 11.00, ауд. 10-204,

Стишенко Павел Викторович

доц., к.х.н.

2 неделя, среда, 18.30- 19.30, ауд.10-310

Стрижак Елена Александровна

доц., к.х.н.

суббота, 11.15-12.15, ауд.8-113

Суровикин Юрий Витальевич

доц., к.х.н.

1и 3 неделя, вторник, 16.00-17.00, КТИТУ

Трегубенко Валентина Юрьевна

ст. преп., к.х.н.

понедельник, 9.40-10.40, ИППУ-221

Шулькин Леонид Львович

ст. преп., к.т.н.

суббота,10.00-11.00, ауд.10-210

Фисюк Александр Семенович

д.х.н., проф.

1 неделя, понедельник, 12.00-13.00, ауд.10-301

Чачина Светлана Борисовна

к.б.н., доц.

пятница, 10.00 - 11.35, ауд.9-218    

Черкашина Наталья Викторовна

ассистент

понедельник, 9-40-11.10, ауд.10-204

Чеснокова Марина Геннадьевна

д.м.н., проф.

пятница,18.30-19.40, ауд.10-210

Ярмович Ярослав Владимирович

ст. преп., к.т.н.

2, 4 неделя вторник, 15.00-16.00, ауд.10-107

1, 3 неделя среда 13.00-14.00, ауд.10-107


Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

     

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2018 ОмГТУ.РФ