Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Студенту


Стажировки и обучение для студентов и выпускников

Заявки организаций на практику

Актуальные договоры с предприятиями для прохождения практики

Учебная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Приказ №310 от 01.09.2017 "Об утверждении порядка подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственных аттестационных испытаний"


                                                      График консультаций преподавателей

ФИО
Должность
График консультаций
Мышлявцев 
Александр Владимирович
Зав. кафедрой, д.х.н., проф.
вторник, 16.30–17.30
ауд. 10-214 
Акименко Сергей Сергеевич
ст. преп., к.х.н.
среда, с 11.00-12.00, ауд. 10-215, 10-310
Ануфриенко Анастасия Леонидовна
ст. преп.
1 неделя, вторник с 12.30, 
2 неделя, четверг с 13.00, ауд. 10-204
Бакулина Вера Дмитриевна
ассистент
Четверг, 16.00-17.00, ауд.10-204
Белопухов Евгений Александрович
ассистент
2 неделя, вторник, 15.00-16.00, ауд.10-202
Борисов Вадим Андреевич
доц., к.х.н.
1 неделя, вторник, 16.40 - 17.40 , 
ауд. 10-111
Бельская Ольга Борисовна
к.х.н., доц.
Среда, 15.00 – 17.00, ИППУ ауд.301 
Виниченко Нина Витальевна
ассистент
по 1 неделе в пятницу с 14.00-15.00   
в ауд. 10-202.
Горбунов Виталий Алексеевич
доц., к.х.н
Среда, 11.00 до 12.00, ауд.10-310
Демин Александр Михайлович
ст. преп.
Среда, 18-30 до 19-30,ауд. 10-215
Земцов Александр Евгеньевич
доц., к.х.н.
Вторник 2, 4 неделя  - с 15.10 до 16.40 в ауд. 10-210
Среда 1, 3 неделя  - с 13.15 до 15.45  в ауд. 10-210
Казакова Ольга Алексеевна
ассистент
2,4 недели, суббота, 16.50-17.50, ауд. 10-311
Калашников Иван Михайлович ассистент 2 неделя, четверг с 11.00-12.00, ИППУ 223
Корнеев Сергей Васильевич
д.т.н., проф.
1 неделя, понедельник, 15.30-16.30,
ауд. 10-212
Костюченко Анастасия Сергеевна
ст. преп., к.х.н.
4 неделя, вторник, 13.15-14.15, ауд,10-102
3 неделя среда 13.15 – 14.15, ауд,10-102
Липин Петр Владимирович
ст. преп., к.х.н.
Вторник с 10.00-11.00, ИППУ
Митряева Наталья Сергеевна
ассистент
Суббота,10.00-12.00, ауд.8-113
Мозговой Иван Васильевич
д.т.н., проф.
Суббота, с 11-00  -  12-00, ауд.10-212
Подгорная Оксана Тарасовна
доц., к.х.н.
Вторник 10.30-11.30, ауд. 10-204
Подгорный Станислав Олегович
к.х.н., доц.
Понедельник, 10:30-11:30, ауд. 10-210
Потапенко Олег Валерьевич
доц., к.х.н.
2 неделя, суббота, 13.00-14.00, ауд. 10-102
Пьянова Лидия Георгиевна
проф., д.б.н.
1, 3 неделя, пятница, 10.00, КТИТУ
Реутова Ольга Антоновна
ст. преп.
Среда, 17.00-18.00, ауд.10-212 
Скутин Евгений Дмитриевич
доц., к. ф - м.н.
Четверг, 15.00-16.00
Вторник, 13.00-14.00, ауд.10-210
Слептерев Артем Анатольевич
ст. преп.
Понедельник, 9.40-11.15, ауд.10-204
Смоликов Михаил Дмитриевич
доц., к.х.н.
1 неделя - вторник, 2 неделя - среда,
14.00-15.00, ИППУ-301
Сорокина Ирина Александровна
ст. преп.
Понедельник , 10.00-11.00, ауд. 10-204
Стишенко Павел Викторович
доц., к.х.н.
1 неделя, вторник, 14.00-15.00 ауд. 10-309
Стрижак Елена Александровна
доц., к.х.н.
3 и 4 неделя, суббота, 16.50-17.50,
ауд.8-105
Суровикин Юрий Витальевич
доц., к.х.н.
Четверг, 15.00-16.00 , КТИТУ-309 
Трегубенко Валентина Юрьевна
ст. преп., к.х.н.
Пятница 11:00-12:00, ИППУ, лаб. 221. 
Тренихин Михаил Викторович доц., к.х.н. 1 неделя, четверг, 14.00-15.00, ИППУ-301
Ярмович Ярослав Владимирович
ст. преп., к.т.н.
Понедельник с 13:00 до 14:00, ауд. 10-107 

Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Образовательный интенсив «Остров 10-22»

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

     

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2019 ОмГТУ.РФ