Учебный центр управления операционной деятельностью

Контакты подразделения

E-mail: ucuod@omgtu.ru

Тел.: 8 (3812) 65-36-69, IP 3643

Адрес: 644050, г. Омск, проспект Мира 11, 6 корпус, каб. 6-207

Сотрудники подразделения

Зиновьева Анастасия Владимировна

Директор УЦУОД ОмГТУ

Адрес: 644050 г. Омск, проспект Мира 11, 6К, каб.207

Тел.: (3812) 65-36-69, IP  3643

E-mail: ucuod@omgtu.ru

Беляева Жанна Викторовна

Специалист по учебно-методической работе УЦУОД ОмГТУ

Адрес: 644050 г. Омск, проспект Мира 11, главный корпус, каб.415 В

Тел.: (3812) 65-31-80, IP  2190

E-mail: zhvbelyayeva@omgtu.ru

Талтакаева Асемгуль Сайрановна

Специалист УЦУОД ОмГТУ

Адрес: 644050 г. Омск, проспект Мира 11, главный корпус, каб.407

Тел.: +7 (3812) 65-10-93 (доб. 4385)

E-mail: astaltakaeva@omgtu.ru

Чепурко Наталья Владимировна

Специалист УЦУОД ОмГТУ

Адрес: 644050 г. Омск, проспект Мира 11, главный корпус, каб.407

телефон: +7 (3812) 65-10-93 (доб.4386)

email: nvchepurko@omgtu.ru

Положение о подразделении

Учебный центр управления операционной деятельностью  ОмГТУ (УЦУОД ОмГТУ) – площадка для обучения руководителей и специалистов системе менеджмента операционной деятельности организаций нефтяной и газовой промышленности, включая организации, выпускающие продукцию или поставляющие услуги для использования в нефтяной и газовой промышленности. Обучение проводиться по стандартам АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив»: СТО ИНТИ СТО ИНТИ S.QS.2-2022 «Система менеджмента операционной деятельности. Требования», СТО ИНТИ S.QS.3- 2022 «Система менеджмента операционной деятельности. Оценка зрелости».

Направление деятельности

Целью деятельности УЦУОД ОмГТУ является реализация в ОмГТУ дополнительных профессиональных программ, согласованных с АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» и реализуемых на договорной основе по очной и очно-заочной формам обучения с элементами дистанционных образовательных технологий.

ОБ АНО "ИНСТИТУТ НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"

Автономная некоммерческая организация «Институт Нефтегазовых Технологических Инициатив» (ИНТИ) это отраслевая ассоциация, объединяющая игроков энергетической отрасли, таких как нефтегазовые компании, лицензиары, проектные организации, подрядчики и производители для создания единых отраслевых требований к продукции.

В настоящее время в отраслевую ассоциацию входят практически все крупные российские нефтегазовые компании: ПАО "Газпром", ПАО “Газпром нефть”, ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Татнефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», АО «Зарубежнефть», ПАО «Транснефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Таиф-НК» и др.

ИНТИ уже разработало и утвердило более 100 отраслевых стандартов и технических требований на продукцию и систему менеджмента операционной деятельности. Институтом ведется активная работа с нефтегазовыми компаниями, органами власти РФ и других стран по использованию стандартов ИНТИ в качестве критериев оценки поставщиков продукции и услуг.