Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ОмГТУ

13.11.2019

ОмГТУ станет площадкой для Всероссийской физико-технической контрольной

Уже в эту субботу, 16 ноября, Омский политех на правах ведущего технического вуза города проверит знания омичей в рамках Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».

Участникам будет предложено решить задачи по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые потребуют недюжинной смекалки. На решение всех трех предметов выделяется 150 минут. Ограничений по времени прохождения одного задания нет - вы можете распределить его между дисциплинами так, как вам удобно.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/, а затем выбрать Точку кипения ОмГТУ из актуального списка площадок, нажав кнопку «Записаться на площадку». На этом все - обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону»!

Результаты Контрольной будут доступны на сайте с 20 ноября. По итогу тестирования участники получат памятный сертификат, а победители – дипломы и призы.

Ждем вас 16 ноября в 14:00 по адресу пр. Мира, 11, корпус 8 (Университетская Точка кипения).

Опубликовано: Евгения Лаптева

Телефон: (3812) 65-32-57