Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ОмГТУ

30.12.2019

Поздравление ректора ОмГТУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты ведущего технического вуза региона!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Каждый из нас в какой-то мере преодолевал себя: сдавал первые экзамены, открывал новые грани науки, планировал важные проекты и получал новые возможности для самореализации.

Оглядываясь на прошедший год, без лишней скромности могу сказать – мы добились больших успехов и нам есть чем гордиться.

Наш вуз стабильно занимает высокие позиции в международных и национальных рейтингах и это, по моему мнению, показатель того, что огромное количество действительно талантливых и умных людей движутся к единой цели. При, казалось бы, разных направлениях развития нас объединяет желание меняться и готовность действовать, а это, пожалуй, основные ориентиры в современном мире. Многое нами уже освоено, но еще больше ждет нас впереди!

Хотелось бы пожелать в предстоящем году не терять этого настроя и продолжать изо дня в день изучать, изобретать и достигать новых высот! А близкие, друзья, коллеги и, конечно, родной вуз поддержат вас в любых начинаниях!

С искренними поздравлениями,

ректор ОмГТУ Анатолий Косых