Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ОмГТУ

14.01.2020

Университетская Точка кипения объединит неравнодушных омичей в рамках грантового конкурса «Газпром нефти»

9 января 2020 года Омский НПЗ начал прием заявок на участие в седьмом грантовом конкурсе программы социальных инвестиций «Родные города».

Цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности «Газпром нефти»: компания поддерживает лучшие социальные проекты, инициаторами которых выступают сами жители городов и поселков. Принять участие могут как общественные и благотворительные организации, так и инициативные группы жителей Омской области, в том числе и студенческие объединения.

В рамках конкурса принимаются проекты по следующим направлениям:

•        Комфортная среда

•        Культура

•        Образование

•        Спорт

•        Экология

Авторы самых интересных и перспективных инициатив получат от 70 до 350 тысяч рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании: для победителей конкурса проводятся мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.

Первая презентация возможностей участия и условий конкурса пройдет 16 января в 17:00 в Точке кипения Омского государственного технического университета (пр. Мира, 11, корпус 8 - оранжевый корпус).

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 14 февраля 2020 года (включительно) на сайте: grant.rodnyegoroda.ru. Дополнительная информация о конкурсе, тематических семинарах и проектах, которые получают грантовую поддержку, также доступна на сайте: grant.rodnyegoroda.ru.

К справке: «Родные города» — программа социальных инвестиций «Газпром нефти» — одна из наиболее успешных и известных инициатив российского бизнеса в области развития территорий. Она включает как строительство объектов социальной инфраструктуры, так и небольшие волонтерские акции, городские праздники, фестивали и конференции — независимо от масштаба, все проекты программы решают конкретные проблемы регионов производственной деятельности «Газпром нефти».

Опубликовано: Евгения Лаптева

Телефон: (3812) 65-32-57