Магистрант ОмГТУ победил в международной олимпиаде в области технологической подготовки производства 13.07.2016

Путь к победе начался в апреле 2016 года, когда на базе ОмГТУ совместно с ООО "КванторФорм" была проведена Всероссийская студенческая олимпиада "Технологическая подготовка производства". В олимпиаде приняли участие 36 человек из 12 ведущих технических университетов страны.

Согласно регламенту, лучшая работа Всероссийской Олимпиады выставлена на международную олимпиаду, в рамках которой конкурировала с работами участников из восьми стран.

Первое место во Всероссийской  и Международной  олимпиаде присуждено работе студента ОмГТУ Дмитрия Кормакова!