Идет регистрация на студенческий кейс-чемпионат по разработке решений для битумной отрасли
Всероссийский студенческий кейс-чемпионат «Битум-мастер в КНИТУ 2.0» будет посвящен разработке инновационных решений для битумной отрасли с применением цифровых технологий. Он проводится компанией «Газпромнефть – Битумные материалы» совместно с Казанским национальным исследовательским технологическим университетом.
Заявить свое участие могут команды до двух человек, в составе которых – студенты бакалавриата и специалитета любого направления обучения с 1 по 5 курс.
Регистрация открыта до 23 февраля. 25–26 февраля пройдет образовательный онлайн-интенсив, с 1 по 10 марта участникам предстоит решить предоставленный кейс, а 14 марта – защитить свои проекты. В апреле состоится награждение победителей в Санкт-Петербурге.