Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Защита проектов регионального этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Защита проектов регионального этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» 09.04.2018 10 апреля состоится очная защита проектов регионального этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Регистрация - 9.30, защита проектов - 10.00 - 13.00

 Место проведения - Главный корпус ОмГТУ (проспект Мира, 11), ауд. 337

Список участников, допущенных к очной защите:

Автор проекта

Наименование

Номинация

1

Соёнена Марина Леонидовна

"Гармония красоты в здоровье"

Номинация для участников Конкурсов 2003-2017 гг. - «Реализованные проекты»

2

Рецлаф Елизавета Ивановна

Музыка детства - ступень к мастерству

Номинация «Мои открытые университеты»

3

Дуплякин Максим Николаевич

Воспоминания о войне

Номинация «История моей Родины»

4

Ананьевская Ксения Олеговна

"ЭКО-АРТ"

Номинация «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов» (номинация Национального фонда подготовки кадров)

5

Батурина Мария Николаевна

По улицам купеческого городка

Номинация «История моей Родины»

6

Баевская Анастасия Евгеньевна

Хохма

Номинация «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов» (номинация Национального фонда подготовки кадров)

7

Першина Виктория Валерьевна

Организация деятельности по производству, переработки и реализации картофеля

Номинация «Мое село»

8

Барышникова Юлия Сергеевна

Омск - транспортно-логистический кластер

Номинация «Транспорт. Пути сообщения моей страны» (номинация Министерства транспорта Российской Федерации)

9

Ефремов Евгений Витальевич

Сельская усадьба

Номинация «Моя гостеприимная Россия»

10

Захаров Максим Сергеевич

Организация деятельности по производству, реализации продукции и оказанию услуг в отрасли коневодства

Номинация «Мое село»

11

Диденко Анастасия Сергеевна

Я выбираю село

Номинация для участников Конкурсов 2003-2017 гг. - «Реализованные проекты»

12

Хасанов Руслан Тимурович

Я выбираю село

Номинация для участников Конкурсов 2003-2017 гг. - «Реализованные проекты»

13

Тебенькова Ирина Геннадьевна

Участие в реставрации и ремонте исторического памятника архитектуры в г. Тара

Номинация «Мой профессиональный выбор»

14

Каспер Мария Евгеньевна

Разработка методики оценки результативности систем пассажирского транспорта общего пользования

Номинация «Транспорт. Пути сообщения моей страны» (номинация Министерства транспорта Российской Федерации)


Всем участникам Регионального этапа будут вручены сертификаты.

 Представитель регионального оргкомитета - Шамец Сергей Порфирьевич, т/ф (3812) 65-22-17 sha@omgtu.ru



Опубликовано: Марьяна Князева

Возврат к списку


Точка кипения

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ