IV Всероссийский студенческий форум

08.10.2011
IV Всероссийский студенческий форум инициирован Общероссийскими общественными молодежными (студенческими) организациями – членами Молодежного Клуба Общероссийского народного фронта (далее - ОНФ) в рамках реализации Соглашения о взаимодействии с Министерством образования и науки Российской Федерации. Форум проводится в период с 31 октября по 3 ноября 2011 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» и вузов, расположенных на территории г. Барнаула Алтайского края.
IV Всероссийский студенческий форум
IV Всероссийский студенческий форум (далее – Форум) инициирован Общероссийскими общественными молодежными (студенческими) организациями – членами Молодежного Клуба Общероссийского народного фронта (далее - ОНФ) в рамках реализации Соглашения о взаимодействии с Министерством образования и науки Российской Федерации. Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Администрации Алтайского края и приурочен к Международному дню солидарности студентов.
Подробности на сайте Алтайского государственного университета...