Студент факультета «Экономики и управления» Рахимов Умиджон Фарход угли - лауреат в номинации «Интеллект года»

05.05.2016
28 апреля в выставочном областном Экспоцентре, состоялся третий городской форум молодежи «Учиться. Развиваться. Созидать». По итогам конкурса студент четвертого курса факультета «Экономики и управления» Рахимов Умиджон Фарход угли был награжден почетным званием лауреата в номинации «Интеллект года».
28 апреля в выставочном областном Экспоцентре состоялся третий городской форум молодежи «Учиться. Развиваться. Созидать». Проект, организованный Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска совместно с Бюджетным учреждением города Омска «Городской студенческий центр», направлен на создание интерактивной площадки для поддержки инициативной и талантливой молодежи, её эффективного вовлечения в реализацию молодежной политики, направленную на созидание и развитие города в рамках празднования 300-летнего юбилея города Омска со дня его основания. В рамках форума прошла церемония награждения победителей городского конкурса «Студент года «Омск-300» среди лидеров студенческого самоуправления.

Участниками Конкурса стали студенты очной формы обучения государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Омской области; профсоюзные организации студентов, студенческие советы общежитий, студенческие советы, студенческие научные общества, студенческие клубы, студенческие спортивные общества, студенческие СМИ и иные органы студенческого самоуправления государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Омской области; временные и постоянные студенческие творческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.

Желаем нашему студенту дальнейших творческих успехов, новых крупных достижений в работе, здоровья, оптимизма, новых побед и удачи во всех начинаниях! Уверенно идти к поставленной цели, добиваться высоких результатов.