Организационное собрание по вопросу поступления в магистратуру

13.12.2011
Студентам выпускных курсов ВУЗов города Омска, работникам предприятий и организаций желающим получить степень магистра. 23.12.11 в 16.00 в актом зале ОмГТУ будет проходить организационное собрание по вопросу поступления в магистратуру ОмГТУ, где вы сможете заполнить анкету для формирования заявки для обучения на бюджетной основе и получить информацию о направлениях подготовки в магистратуре ОмГТУ.
Организационное собрание по вопросу поступления в магистратуру
Деканат ФЭОиМ.