Поздравление студентов с днем Св. Татьяны от Олега Смолина

25.01.2012
От всей души поздравляю вас с замечательным студенческим праздником – Татьяниным днём!
Как историк по образованию не сомневаюсь: этот день вы проведете, как и студенты первого отечественного университета, ярко и весело.
Поздравление студентов  с днем Св. Татьяны от Олега Смолина

Дорогие друзья!

Как действующий преподаватель никогда не забываю студенческие годы – лучшее время жизни, наполненное радостью познания и светлыми надеждами. Надеюсь, и вы навсегда сохраните верность юношеским идеалам и студенческому братству.

Как парламентарий стремлюсь сохранить для вас доступное образование и социальные гарантии. Будущее страны – в ваших руках. Очень хочется верить, что оно будет светлым.

Пусть же годы, проведенные в Alma mater, навсегда останутся в ваших сердцах!

Пусть знание всегда остаётся залогом свободы!

И пусть сбываются ваши мечты и надежды!

С уважением,

Олег Смолин

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы, Президент общества «Знание» России.