ОмГТУ встречает участников окружного этапа Всероссийской школы "СТИПКОМ"

10.10.2016
10 октября в Омске стартовал окружной этап Всероссийской школы стипендиальных комиссий "СТИПКОМ-2016"
ОмГТУ встречает участников окружного этапа Всероссийской школы "СТИПКОМ"
С 10 октября стартовал окружной этап Всероссийской школы стипендиальных комиссий "СТИПКОМ-2016". Участие в образовательном форуме принимают более 85 студентов-членов стипендиальных комиссий из 14 городов Сибирского федерального округа.

Школа-семинар проводится для обучающихся образовательных организаций высшего образования в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответсвии с законодательством Российской Федерации.

Организаторами школы-семинара являются  Профсоюзная организация студентов ОмГТУ совместно с ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет", ФГБОУ ВО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва" и Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования.

Программа школы-семинара включает в себя комплекс аудиторных занятий (лекции, семинары, круглые столы, практикумы), проведение аттестации участников и завершится 13 октября.