Выборы ректора ОмГТУ

04.06.2012
25 мая 2012 года состоялось заседание Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации, на котором принято решение о согласовании кандидатур для участия в избрании на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»...
Выборы ректора ОмГТУ

25 мая 2012 года состоялось заседание Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации, на котором принято решение о согласовании кандидатур для участия в избрании на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»:

ЧЕРНЯВСКОГО ДМИТРИЯ ИВАНОВИЧА,

доктора технических наук, доцента,

заведующего кафедрой «Менеджмент»

ШАЛАЯ ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА,

доктора технических наук, профессора,

ректора ОмГТУ

31 мая 2012года Ученый совет университета принял решение о проведении конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся университета по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет» на 14 июня 2012г.

Тезисы программ кандидатов на должность ректора:

Тезисы программы кандидата на должность ректора Чернявского Д.И.

Тезисы программы кандидата на должность ректора Шалая В.В.

Ознакомиться с полным содержанием программам кандидатов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет» можно в читальном зале периодических изданий и электронных учебников библиотеки (Г-234).

ГРАФИК

встреч кандидата на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

ШАЛАЯ В.В.

3.