Конкурс минобрнауки для аспирантов

26.06.2012
Министерство образования и науки РФ объявило о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов аспирантам первого и второго года обучения на выполнение научных исследований в размере до 800 тысяч рублей в рамках Федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009 - 2013 годы...
Конкурс минобрнауки для аспирантов
объявило конкурс на предоставление грантов аспирантам
в размере до 800 тысяч рублей.

Постоянный адрес объявления здесь.

Конкурс проводится по 39 направлениям. Перечень направлений здесь.

XLVII очередь   - срок окончания приема заявок 09.07.2012 г.

XLVIII очередь  - срок окончания приема заявок 23.07.2012 г.

XLIX очередь   - срок окончания приема заявок 23.07.2012 г.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале http://konkurs.fcpk.ru/ и заполнить требуемые формы.

Образцы дополнительных форм:

Список научно-образовательных центров ОмГТУ

Консультации по оформлению заявочных материалов будут проходить по вторникам и четвергам в 15-00 в аудитории 6-202.

Контактное лицо - Никифорова Ангелина Юрьевна,

тел.: 65-33-66, e-mail: skt-omgtu@mail.ru