ОмГТУ получил правительственную телеграмму с поздравлением Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. Иванова

13.11.2012
Поздравляю профессорско-преподавательский коллектив, студентов, аспирантов и выпускников с 70-летним юбилеем Омского государственного технического университета....

Рожденный в годы Великой Отечественной войны, ваш вуз стал настоящей кузницей кадров для оборонного комплекса страны. Многие из его преподавателей и студентов – участвовали в боевых действиях и внесли значительный вклад в Великую Победу.

Сегодня ОмГТУ пользуется заслуженным авторитетом как крупный инновационный научно-исследовательский центр и по праву находится в числе лидеров российского высшего технического и инженерного образования.

Уверен, что нынешние студенты и в дальнейшем будут продолжать славные традиции своей «alma mater». Реальными делами – укреплять престиж родного вуза.

Желаю вам новых успехов и самого доброго.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации С. Иванов.

Правительственная телеграмма