Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2012/13

14.11.2012
В 2012/2013 учебном году учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений (России, Казахстана) могут принять участие в межвузовской открытой олимпиаде школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири».
Победители и призеры 2-го этапа олимпиады «Будущее Сибири» по физике и других профильных для ОмГТУ предметных олимпиад из Перечня Олимпиад школьников на 2012/2013 учебный год зачисляются на технические направления и специальности подготовки ОмГТУ без вступительных испытаний. Подробная информация на сайте ЦИТ
Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2012/13

Подробная информация на  сайте ЦИТ