Поздравление с Международным днем студентов

20.11.2012
Заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы Олег Смолин поздравил студентов ОмГТУ с их праздником...
Поздравление с Международным днем студентов

Дорогие друзья!

От всей души приветствую вас в Международный день студентов!

Как выпускник семидесятых не забываю: студенчество – самая прекрасная пора жизни, когда жажда познания творит чудеса, а юношеские мечты могут сбываться.

Как действующий профессор всегда рад общению со студентами, которое, надеюсь, делает вас мудрее, а нас – счастливей и моложе.

Как депутат парламента и автор законопроекта «О народном образовании» стремлюсь обеспечить доступное образование – для каждого, бесплатное образование – для большинства.

И пусть вам выпало жить в эпоху реформ, нередко антиобразовательных, верю: вы обязательно найдете свое место в жизни.

С уважением, Олег Смолин, Заместитель Председателя Комитета по образованию  Государственной Думы, Президент Общества «Знание» России, председатель общественного движения «Образование для всех».