Награждение работников ОмГТУ в связи с 70-летием со дня основания вуза.

21.11.2012
Награждение работников ОмГТУ в связи с 70-летием со дня основания вуза.
Около 500 работников ОмГТУ представлены к награждению в связи с 70-летием со дня основания вуза. Основная часть наград была торжественно вручена на расширенном заседании Ученого совета университета, приуроченном к знаменательному событию. Работникам университета были вручены 87 наград, в том числе: Ведомственная награда Министерства обороны Российской Федерации; ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации: почетные грамоты и почетные звания; Благодарственные письма Законодательного Собрания Омской области, Почетные грамоты и благодарственные письма: Министерства образования Омской области, Министерства промышленной политики, связи и инновационной политики Омской области, Министерства культуры Омской области, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Администрации города Омска, Советского административного округа города Омска. Часть наград будет вручена на заседании Ученого совета университета 30 ноября. Кроме этого, 196 работников университета награждены Почетными грамотами ОмГТУ и 163 работникам объявлена благодарность.