Кафедра «Физическая химия» ОмГТУ награждена дипломом Европейского качества (Diploma di Merito)

29.12.2012

Поздравляем с престижной наградой!

Европейская научно-промышленная палата (European chambers) наградила кафедру «Физическая химия» Омского государственного технического университета дипломом Европейского качества (Diploma di Merito) и лично д.х.н., профессора Кировскую Ирину Алексеевну золотой медалью. Награда является одной из самых престижных в Европе. Среди награжденных в 2012 году профессор Л. Рошаль, профессор Л. Бокерия и др. Информация о награждении послана в Министерство образования и науки и в Правительство Евросоюза в РФ.

Желаем дальнейших творческих успехов!