Объявляется конкурс «Молодой ученый» 2013!

14.01.2013
Задачи конкурса – обеспечение финансовой поддержки проектов, реализуемых с участием аспирантов и молодых научно-педагогических работников ОмГТУ и способствующих развитию университета и профессиональному росту работников, а также закрепление перспективных молодых сотрудников и аспирантов в ОмГТУ...
Объявляется конкурс «Молодой ученый» 2013!

Ресурс программы – 2 000 000 рублей.

К участию в конкурсе допускаются аспиранты ОмГТУ очной формы обучения и штатные научно-педагогические сотрудники ОмГТУ, возраст аспирантов и сотрудников не должен превышать 35 лет (включительно) на момент подачи заявки.

Молодой штатный сотрудник ОмГТУ, в случае если он не является научно-педагогическим работником или аспирантом очной формы может принять участие в конкурсе, если он оформлен научным сотрудником.

Всю информация о сроках проведения и правилах участия изложена в Конкурсной документации и приложениях.

Заявки на участие в конкурсе «Молодой ученый» принимаются до 11 февраля 2013 г. 6П-6, телефон 21-77-09, e-mail: skt-omgtu@mail.ru