С Днем учителя!

05.10.2017
С Днем учителя!

Дорогие преподаватели и сотрудники университета! Уважаемые учителя, коллеги! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Образование занимает огромную часть нашей жизни и играет в ней важнейшую роль. Преподаватели дают своим ученикам не только знания, без которых, безусловно, не обойтись, они также помогают сформировать собственное мнение по различным вопросам, отношение к жизни, гражданскую позицию. Наставники, преподаватели, учителя ­- мы все учимся у них, перенимаем опыт, вбираем в себя частичку их души и бережно храним ее всю свою жизнь.

Искренне благодарим  всех преподавателей за их нелегкий кропотливый труд, неоспоримый профессионализм, нескончаемую мудрость и верность призванию. Желаем  долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих и научных успехов и признания ваших коллег и учеников! С праздником, дорогие наши учителя!

Ректор ОмГТУ А.В. Косых

Президент ОмГТУ В.В. Шалай