ОмГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшими вузами Киргизии

29.01.2013
Соглашения подписаны в рамках  мероприятия  «Дни омских ВУЗов в Кыргызстане», проходившего в Бишкеке 22-24 января 2013 года.
ОмГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшими вузами Киргизии

Соглашения о сотрудничестве между Омским государственным техническим университетом и Кыргызско-Российским Славянским университетом имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, а также  Кыргызским  государственным техническим университетом им.   И. Раззакова подписаны в рамках  мероприятия  «Дни омских ВУЗов в Кыргызстане», проходившего в Бишкеке 22-24 января 2013 года. Подписанные  соглашения с двумя крупнейшими ведущими вузами Киргизии направлены  на установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, выполнение совместных проектов  в образовательной и научно-исследовательской области. Участники соглашений  договорились осуществлять обмен информацией в сфере образовательных технологий и научной деятельности, участвовать в совместных проектах, а также прилагать все возможные усилия по продвижению соглашений в рамках межправительственных и международных программ.