СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

29.01.2013
Аспирантам ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, претендующим на назначения именных СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ на 2013 год, просим, предоставить до 6 февраля 2013 года для рассмотрения на учёном совете ОмГТУ все необходимые документы.
СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Аспирантам ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, претендующим на назначения именных СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ на 2013 год, просим, предоставить до 6 февраля 2013 года для рассмотрения на учёном совете ОмГТУ документы:

1. Характеристика-рекомендация.

2. Список научных трудов.

3. Удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов.

4. Копии дипломов (или других документов) победителей конкурсов для молодых учёных, научных конкурсов.

На стипендии Губернатора Омской области могут претендовать аспиранты очной формы бюджетной подготовки, успешно и вовремя выполняющих индивидуальный план работы над диссертацией и активно участвующих в научных исследованиях, показавших высокие результаты в учёбе, проявившим себя в творческой и изобретательной деятельности, общественных мероприятиях университета.

Образцы документов в отделе аспирантуры и докторантуры