Повышение квалификации по образовательной программе «Управление малым бизнесом на базе 1С»

04.02.2013

Уважаемые специалисты!

Институт дополнительного профессионального образования приглашает на повышение квалификации по образовательной программе «Управление малым бизнесом на базе 1С». Слушателям предлагается освоение следующих учебных дисциплин: Ввод начальных данных. Управление продажами. Торговые операции. Производство. Работы и услуги. Управление услугами и складской учет. Планирование и учет движения денежных средств. Управление персоналом. Управление финансами.

Форма обучения - без отрыва от работы.

Срок обучения - 102 часа.

Стоимость обучения – 8 000 рублей.

Начало занятий по мере комплектования группы (Ориентировочно с 11 февраля 2013 года).

График занятий согласуется со слушателями.

Слушателям, прошедшим обучение, выдается Свидетельство о повышении квалификации.

ИДПО ждет Ваших заявок и предложений по адресу:

644050, г. Омск, Пр. Мира, 11, каб. 208-П, тел/факс (8-3812) 605-226,

Сайт: www.omgtu.ru E-mail: omrcpk@omgtu.ru;