Студенты ОмГТУ встретились с Александром Бурковым

Студенты ОмГТУ встретились с Александром Бурковым

25 января 2018 года в рамках конференции «Диалог на Равных» студенты Омского государственного технического университета встретились с главой Омского региона Александром Бурковым. На конференции студенты задали интересующие их вопросы о планировании участия студенческих делегаций Омской области в различных конкурсах и форумах в 2018 году, о доступности культурных и спортивных мероприятий для омской  молодежи, развитии бизнес-инкубатора молодых специалистов. Студенты ОмГТУ предложили рассмотреть возможность назначения стипендии Губернатора Омской области за активную общественную деятельность. Александр Леонидович, в свою очередь,  задал студентам вопросы, связанные с проблемой оттока молодежи из нашего региона и выслушал их предложения.

Встреча прошла в открытом, дружественном формате. Диалог с молодежью всегда является хорошей площадкой для генерации инициатив, направленных на развитие региона.