Поздравление с Днём российской науки

Поздравление с Днём российской науки

Уважаемые преподаватели и аспиранты, доктора и кандидаты наук, сотрудники и студенты университета! Коллеги!

День науки – это день наших представлений о будущем: мы можем мечтать о том, каким станет человечество через достижения науки, техники и экономики, преодоление барьера времени, разработку бесконечных ресурсов для благополучной жизни каждого человека.

Поздравляю с Днем российской науки всех, кто посвятил свою жизнь исследованиям, кто неустанно стремится открывать новые горизонты и увлекает за собой последователей, кто владеет передовыми технологиями, создает инновационное производство.

Во все времена огромное уважение вызывает нелёгкий труд ученого, процесс рождения идеи, её воплощение в реальность. Этот праздник – отличная  возможность сказать слова благодарности  людям, отдавшим свою жизнь науке.

Давайте верить в себя, в свои силы, в свое дело и трудиться на благо Омского политеха!

Проректор по научной работе ОмГТУ Бекин Женатов