В ОмГТУ планируется создать музей, посвященный таможенному союзу "Россия - Белоруссия - Казахстан"

29.04.2013
В рамках таможенного союза "Россия - Белоруссия - Казахстан" при содействии руководства университета создается музей по истории таможенного союза. В настоящее время рабочая группа преступила к работе по сбору материала и подготовке эскиза стендов для музея...

В рамках таможенного союза "Россия - Белоруссия - Казахстан" при содействии руководства университета создается музей по истории таможенного союза. В настоящее время рабочая группа, в которую вошли представители военной кафедры, кафедры «Дизайн и технологии медиандустрии» и Отдела международных и общественных связей, приступила к работе по сбору материала и подготовке эскиза стендов для музея.

Руководителями проекта являются к.и.н.  Терехов Валерий Федорович и ст. преподаватель кафедры ДТМ Никулин Станислав Геннадиевич. Данная работа является дипломным проектом Д.А. Бабич. На данном этапе получен материал от консульств Белоруссии и Казахстана, представительства МИД РФ по Омской области.

Рабочая группа обращается с просьбой о содействии ко всем студентам, преподавателям,  имеющим материалы по данной теме. Представить информацию можно на электронную почту: darja117@yandex.com или на кафедру «Дизайн и технологии медиаиндустрии» (каб. 6-420).

Создание музея планируется по адресу: г. Омск ул. Долгирева, 81.