Студент, прими участие на Днях Омской области в Совете Федерального Собрания РФ 4-5 июня 2013 в Москве!

30.04.2013
4-5 июня 2013 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации впервые пройдут Дни Омской области. Дни субъекта в верхней палате Парламента проводятся Правительством Омской области совместно с Законодательным Собранием Омской области...

24 апреля для студентов омских ВУЗов был объявлен конкурс на лучшее эссе «Какие достижения Омской области вы представили бы на Днях субъекта в Совете Федерации?» Лучшие предложения войдут в презентацию региона, а два победителя в июне посетят Дни Омской области в Совете Федерации (г. Москва).

Скачать положение о конкурсе на лучшее эссе