ОмГТУ вошел в Российскую Ассоциацию бизнес-образования

ОмГТУ вошел в Российскую Ассоциацию бизнес-образования

В рамках первого в этом году заседания Российской Ассоциации бизнес-образования было принято решение о включении Омского государственного технического университета в члены Ассоциации. ОмГТУ стал третьим из 33 опорных вузов, которые вошли в эту Ассоциацию. Таким образом, университет активно включился в развитие управленческого образования и планирует стать основной площадкой для подготовки современных управленческих кадров в Омском регионе.

Александр Гончаренко, начальник Управления стратегического развития ОмГТУ:
Университет и далее планирует развивать тесное сотрудничество в подготовке управленцев самого высокого уровня с ведущими российскими и зарубежными университетами и бизнес-школами.

Информация для справки:
РАБО - крупнейшее и международно-признанное национальное объединения бизнес-школ страны. Это около 100 членов, охваченных ее обслуживанием, регулярно общающихся между собой. Это "толстый" и содержательный журнал «Бизнес-образование». Это не только годовое собрание, где обсуждаются самые актуальные и серьезные проблемы, но и с десяток других конференций и иных мероприятий, отечественных и международных, проводимых под эгидой РАБО и привлекающих большое внимание в России и за рубежом.