Волонтеры ОмГТУ приняли участие в IV ежегодной выездной конференции "Даунстрим Россия 2018: Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ и НХП"

06.03.2018

С 28 февраля по 2 марта в городе Омске, при поддержке Правительства Омской области прошла IV ежегодная выездная конференция "Даунстрим Россия 2018: Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ и НХП".

Проведение конференции направлено на содействие внедрению передового опыта и новейших технологий в производство, активизацию инвестиционных проектов в сфере нефтегазопереработки и нефтегазохимии, а также смазочных материалов. В конференции участвовало более 200 специалистов-нефтяников из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Стоит особо отметить, что в качестве волонтеров на данном мероприятии выступили студенты факультета Транспорта, нефти и газа, которые по итогам работы получили высокую оценку от организаторов с вручением именных сертификатов.