Управление международными стандартами: сотрудники ОмГТУ прошли обучение "Проектный менеджмент"

09.03.2018

В рамках Программы развития Омского государственного технического университета со 2 по 5 марта 2018 года в вузе прошел семинар по теме "Проектный менеджмент по PMBOK".

Теоретическая база обучающего курса PMBOK является международной и представляет собой свод знаний по управлению проектами. Сам семинар ориентирован на менеджеров высшего и среднего звена, а также тех, кто участвует в реализации проектов и занимается проектным управлением в организации.

Сотрудники ОмГТУ успешно прошли курс по получению профессиональных знаний по программе PMBOK, автором которых является Валерий Фунтов, доктор экономических наук, РМР, тренер-консультант по проектному управлению Бизнес-школы IMISP (г. Санкт-Петербург).

По итогам каждый участник семинара сможет эффективно применять методологию управления проектами международного стандарта, управлять функциональными областями (интеграцией, сроками, рисками, коммуникациями и т.п.), а также разбираться в сложных задачах и ситуациях, которые возникают в режиме проектной работы и многое другое.