Поздравляем новых «У.М.Н.И.К.»ов!

28.05.2013
Наш университет вновь может гордится тем, что среди 16 победителей весенней сессии конкурса «У.М.Н.И.К.» 4 представителя из ОмГТУ!
Поздравляем новых «У.М.Н.И.К.»ов!

Наш университет вновь может гордится тем, что среди 16 победителей весенней сессии конкурса «У.М.Н.И.К.» 4 представителя из ОмГТУ:

Губанов Андрей Сергеевич

Куприянов Степан Леонидович

Рябенко Станислав Евгеньевич

Хабаров Андрей Валерьевич

23 мая 2013 года в зале заседаний Омского научного центра СО РАН состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Дипломы вручал Вадим Морозов, председатель Правления "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства", депутат Законодательного Собрания Омской области.

На следующий день 24 мая в Правительстве Омской области шестнадцати победителям молодежного научно-инновационного конкурса были вручены памятные дипломы.