Проект порядка назначения повышенной государственной академической стипендии

17.06.2013
Проект порядка назначения повышенной государственной академической стипендии
Порядок назначения  повышенной государственной академической стипендии в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 студентам (магистрантам) очной формы, обучающимся по основным образовательным программам высшего профессионального образования.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 в целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов осуществляются увеличение стипендиального фонда учреждений высшего профессионального образования и назначение повышенных государственных академических стипендий (далее - повышенная стипендия) студентам, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. осуществляется по решению Ученого совета при выполнении обязательных условий.

Условия выполнения и заявление-анкету можно скачать ниже.

По всем интересующим вопросам обращаться в деканаты факультетов и институтов.

Проект порядка назначения стипендии

Анкета-заявление