Первый заместитель мэра Омска вручил выпускникам ОмГТУ дипломы

11.07.2018
Первый заместитель мэра Омска вручил выпускникам ОмГТУ дипломы

В Омском государственном техническом университете прошла церемония вручения дипломов специалистов и бакалавров кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело".

По традиции мероприятие началось с приветственного слова проректора по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой "ГМУ и ТД", д.э.н., профессора Ольги Кузнецовой.

В торжественном вручении документа о высшем образовании приняли участие также такие почетные гости, как первый заместитель мэра г. Омска Евгений Фомин, заместитель мэра г. Омска Андрей Подгорбунских, и.о. председателя Омского Горсовета Юрий Тетянников, заместитель начальника Омской таможни Юлия Скибина, а также преподаватели ОмГТУ: декан ФГО Михаил Машкарин и декан ИЗО Анатолий Абакумов.

Более 300 выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" получили дипломы, из них 54 с отличием.